Saltar al contenido
Carta y Precios
GGoiko

Goiko Ice Tea

Bebidas de Goiko

Alérgenos de Goiko Ice Tea

ContienePuede contener trazasNo contiene
  • GlutenNo
  • CrustáceosNo
  • HuevoNo
  • PescadoNo
  • CacahuetesNo
  • SojaNo
  • LecheNo
  • Frutos de cáscaraNo
  • ApioNo
  • MostazaNo
  • SésamoNo
  • SulfitosNo
  • AltramucesNo
  • MoluscosNo

Según la información oficial de Goiko, Goiko Ice Tea no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.

Más bebidas de Goiko

Preguntas frecuentes

¿Goiko Ice Tea de Goiko tiene gluten?

No contiene gluten según la información oficial de Goiko. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.

¿Goiko Ice Tea tiene lactosa?

No contiene leche ni derivados según la información oficial.