Alérgenos de Refrescos
ContienePuede contener trazasNo contiene
- GlutenNo
- CrustáceosNo
- HuevoNo
- PescadoNo
- CacahuetesNo
- SojaNo
- LecheNo
- Frutos de cáscaraNo
- ApioNo
- MostazaNo
- SésamoNo
- SulfitosNo
- AltramucesNo
- MoluscosNo
Según la información oficial de Goiko, Refrescos no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.
Más bebidas de Goiko
- Goiko Ice TeaBebidasSin los 14 alérgenos
- Limonada Goiko FreshBebidasSin los 14 alérgenos
- CervezasBebidas🌾
Preguntas frecuentes
¿Refrescos de Goiko tiene gluten?
No contiene gluten según la información oficial de Goiko. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.
¿Refrescos tiene lactosa?
No contiene leche ni derivados según la información oficial.
